Поскольку я приглашаю всех родственников, живущих поблизости 🙂
Я сделала открыточку и Лешиной маме. Она жеж мама:)
Открыточка простая, без скетча, из остатка того же листа, что я делала маме.
Просто винтажная картинка и чуток кружев 🙂
Но в задании Милой мамочке я с ним поучавствую, ладно?:)
Вдруг выяснила, что тех новогодних открыток, которые я потихоньку делала с сентября котострафически не хватает. Так что теперь надо срочно приступать. Наверное, с понедельника и начну 🙂
Маме-2
Закладка Постоянная ссылка.