Юркий и лето

Считаю, что доделала этот миник и представляю его вашему вниманию 🙂
Он простой и местами запоротый, но мне нравится.
Дарить буду еще не скоро. Может что-то еще поменяю 🙂
Итак

Share on Facebook
[`yahoo` not found]
Bookmark this on Google Bookmarks
Share on LinkedIn
[`evernote` not found]

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий