Простой Пинап
Сидела ночью и думала, что упускаю очередной Сашин скетч.И решила, что не упущу! 🙂открытка простецкая. но она есть 🙂Пошкрябала фотографию. поучилась штампить… пардон, штампунить 🙂 сделала по скетчу 33а еще поучаствую в экспресс-задании ПинАпи в новогоднем октябре